АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

+7
Олена
Олька
Светлана76
Svetysik
ольга макеева
olesenka
ЕвгенийТ
Участников: 11

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Засыпай малыш!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 22, 2016 2:48 am

И когда ты уснешь "горе луковое"???? Матери скоро вставать, а мы еще и ложились.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 10nz0ad

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty У природы нет плохой погоды.....

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 22, 2016 3:23 pm

Добрый день форумчане! В кинофильме "Служебный роман" есть такая песня: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3533731400
У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3735003832
Надо благодарно принимать.
Да как же ее принимать, если у нас как зарядил ночью дождь, так и не кончается. Suspect Собаки насквозь мокрые, раньше хоть домой забрать можно, теперь новый жилец, они же просто от запаха с ума сойдут и разнесут нам дом по кирпичику. У строителей выходной, как работать на такой погоде. С собаками погуляли, промокли, поели и спать. Они в будки, я домой. Кошак cat тоже на массу давит. Хоть отоспимся сегодня. Sleep Ночью то мы играем, спать нам не хочется, т.е не нам, а ему. Следовательно, и мне за компанию. Так, что у нас сегодня без приключений, серые будни. Одно из двух или пусть солнце светит, или зима приходит. Все веселей, чем сидеть по норкам, как мыши.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 2j4cwo4
ЭТОТ мерзкий дождь, когда нибудь кончится или нет??????????????


ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Не люблю такую погоду.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 22, 2016 3:29 pm

На мордахе Мишани написано, ненавижу такую погоду. Это осень zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3533731400 друг мой, теперь таких дней много будет.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Eb8p5x
На морде Михея, как в книге все написано.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Пойдем спать братишка, видно сегодня хорошей погоды не дождемся!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 22, 2016 3:35 pm

Не дождавшись окончания дождя, два дружбана поели и отправились спать Sleep , что еще делать в такую погоду! Народ, а где же бабье лето???? Или оно было , а мы и не заметили????
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1zz57df

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Строим Ноев ковчег!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 22, 2016 10:52 pm

Доброй ночи всем, кто не спит! Дождь у нас так и не перестает, во дворе грязь и сплошные лужи. Хорошо Бэну он черный,на нем грязь не видна. Миша же как поросёнок, из чистого только морда Если лить будет так и дальше будем по участку скоро плавать. scratchХорошо у папани лодка есть. Даже котяра, не смотря на то что всего 23 часа, улегся спать, что ему не свойственно. Хоть один плюс от дождя, высплюсь. Надеюсь хоть ночью не проснется наша Шкода- Октавия, так мы прозвали нашего питомца и не начнет тест-драйв по гостиной. Всем доброй ночи и хорошего настроения, назло мерзкой погоде. Всем удачи и солнечных деньков. sunny
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 2zrm81u


ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty ЗАГАДКА.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пт Сен 23, 2016 11:43 pm

Доброй ночи всем кто не спит. По своей работе я много встречала водителей, то материал привозят, то забирают готовый товар. Все люди общительные, разговорчивые (за редким исключением).  Вот целый день крутишь «баранку» даже поговорить не с кем, поэтому, когда приезжают, отводят душу, в сладость стараются, наговорятся. Вот и сегодня нам домой привез трубы мужичок, лет 50,  я вышла забрать документы. Пока строители разгружали машину, мужичок решил начать « светскую беседу» zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 937235782 . «Что строите, можно ли внутри посмотреть?». «Конечно, проходите, смотрите»- отвечаю я. Мужичок походил по домику, зашел в каждую комнату. Надо сказать в это время, Мишаня бесновался в вольере. Как какой-то мужик ходит  Suspect   по его  собственности. Обойдя весь домик, вышел и своим вопросом «убил» меня наповал. «Я так и не понял, что это баня или конюшня?» Я была в таком шоке Shocked , что минут 5 не знала, что ответить. Строители ходят мимо улыбаются Wink , и ждут, как я вывернусь. Уже вызнав меня, знают Twisted Evil , я за словом в карман не полезу, а тут молчание. Развлечений у нас в деревни нет. Вот они подтрунивают друг над  другом, со мной иногда пошутят, с Вадимом шутить побаиваются. А тут такое комичный случай на рисовался, даже машину разгружать медленнее стали, чтоб наш разговор лучше слышать. Мужичок, моей заминки не заметил. И сразу второй вопрос, а чего Ваша собака, так реагирует, будто я к ней домой  зашёл. Ну, хоть ответ мне подсказал. «Так это его дом, скоро зима, как в вольере жить?» Мужичок на меня смотрит, не поймет, прикалываюсь или правда? Я лицо кирпичом, губу закусила, чтоб не засмеяться. «Чо zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 403327366  серьезно?»- не унимается мужик. «Конечно»- говорю я. « Он у нас «голубых кровей", негоже такую собаку в вольере держать». «А  как же овчарка?» «Это рабочая собака, дом сторожит, она в вольере живет». Короче завис мужик, как мой комп периодически. Так и уехал, молча посмотрев на меня, как смотрят на не совсем умственно нормальных людей. Лишь только за ним закрылись ворота, гогот zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 125201105  раздался на весь двор, если при нем как то сдержались, дальше терпеть сил не было. У ребят разыгралась фантазия, версии одна краше другой.
«Михмед Великолепный, Вы баню ходить будете каждый день или по выходным?»
«Нет Михмед не алабай, он породистый жеребец, туркменский карликовый пони».
« А представьте, что подумал scratch  мужик, какие же у людей тараканы, если они собаке дом построили со спальней, гостиной, ванной комнатой и санузлом, как же зимой царскую..опу морозить».
Разговоры длились до самого вечера, периодически раздавался дружный хохот рабочих.
Вечером вернулся муж, не дав, ему переодеться в домашнее, прямо распирает поделиться случаем. Начинаю рассказ, муж хоть и уставший пришел, но вскоре смеялся вместе со мной. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3460118450
Мне говорит, больше вариант с конюшней понравился, бани я разные видел, но чтобы конюшню с гостиной и эркером, такое в первый раз. Понимаешь лошадь такое эстетичное животное, что ей нужно вкушать сено, смотря в окно и думать о чем- то возвышенном. К ночи только успокоились, реально, смеялись до слез. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3123812198   А теперь загадка: «Мои друзья посмотрите на фото и скажите, что у нас получилось за сооружение такое баня, конюшня, может, возникнут свои версии, так делитесь, рассмотрим.  Хороших Вам выходных и веселого  настроения. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 4105804532
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1606k5i


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Сб Сен 24, 2016 5:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Кто конь? Это Я то конь?

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Сен 24, 2016 12:03 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 2s8p5qh
Эх,маманя, зря ты вольер не открыла, узнал бы он и про баню и про конюшню, уж я то объяснил, что к чему Twisted Evil

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  olesenka Сб Сен 24, 2016 2:48 am

Как у вас весело, а у нас стройка , как то уныло проходит, дождь льёт без остановки, все злые ходят, даже собаки. На участке скоро плавать будем, теперь думаю нафига пруд копали и так воды хоть отбавляй scratch
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Да стройка дело не легкое!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Сен 24, 2016 5:28 am

Да стройка, это тяжеловато, но будем позитивными, вот отстроимся, погода наладится и будем сидеть в красотеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3031382122 . Ну когда нибудь этот дождь перестанет или в конце концов зима придет. Там тоже весело. Так .что нужно только потерпеть немного и все будет замечательно. ( установка на позитив всем , кто строится, ну и себе конечно). Бригада у нас молодая, но толковая, но как все молодые любят пошутить и посмеяться, ну и я от них заряжаюсь хорошим настроением. Так, что смотрим на мир весело, бодренько, идет дождик хорошо. Лодка есть? Если нет пишите, вышлем по участку плавать. У нас все равно две. Можно еще корыто приспособить. Так, что Олесенька прорвемся. Главное позитив видеть и все будет хорошо. Дождик кончится, стройки тоже. Пишите не пропадайте ждем....zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1739532323

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Как помирить двух мужиков?

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 25, 2016 12:08 am

Доброй ночи всем кто не спит! У нас опять всё не, Слава Богу! Когда брали алабая,  нас сразу предупредили, что они не уживутся с немецкой овчаркой, тоже кстати кобель. Поначалу Бэн играл с Михмедом, но как только Мишане стукнул год, ситуация в корне изменилась. Почувствовав силу богатырскую, годовалый алабай, подмял под себя 4-х летнего немца. Бэн парень простой разборок разводить не стал. Хочешь быть главным, будь им. Теперь Мишаня отдыхает всегда на верхней ступеньке, а Бэн лежит внизу. Ссоры, конечно, возникают, и тут на сцену выхожу я с пустой металлической миской и давай лупить по дну, как заправский шаман, вызывающий духов. Потасовка мигом заканчивается и через минуты обиды забыты и ребята играют, как нив чем не бывало.  Вообще  у ребят относительный мир и покой. Чего не скажешь об отношениях мужа и Мишани. Сегодня вернувшись с работы, пошел поздороваться с рабочими, а за одно и с братвой лохматой. И надо же было Мише, вместо приветствия, взять оскалиться и зарычать на него, чего на него накатило? Домой наш папа влетел чернее тучи, понимаю беда, что случилось, говорю. Опять твой любимчик отличился, вместо доброго вечера оскал и рык. Вот гаденыш! Нахватив тапки на босу ногу, несусь к строителям, что здесь произошло, почему Михмед оскалилился на мужа? Может, ударил он его, пожимают плечами, мы работали ничего не видели. Вот обезьянья порука ни чего не слышу, ни чего не вижу, ни кому ничего не скажу. Ко мне Михей подлетел радостно, агрессии нет и даже намека на какое-то подозрительное поведение тоже. Ни чего не понимаю. То у них любовь - морковь, то Вторая Мировая. Боялись, что с Бэном не уживутся, а тут с мужем, как кошка с собакой. Видя, что муж злой, я решила, как в сказке сначала молодца накормить, напоить, а потом и разговоры разводить. Сказано, сделано. На столе дымиться ужин, горячий чай в кружке. Поел, попил и на диван, как обычно после сытной еды поваляться не много надо. Я молчу как партизан на допросе. Пусть успокоится, иначе только хуже будет. Горячий ужин сделал своё дело, папка подобрел. И огорошил новостью, был в полиции, и скоро будет разрешение на ношение боевого оружия. Здрасте, только этого нам не хватало. А если Мишка, что учудит серьезное. Хорошо если в воздух пальнет, а если нет? Это тебе не на бахче арбузы воровать, где дедок солью пальнет, задок по болит немного и все. Я так нежненько: «Ты же рыбак, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 111801786  на кой ляд тебе ружо, ты же не охотник?» «На всякий случай!?" - последовал загадочный ответ.
Я к Мишане: « Солнышко» ты на папку не рычи больше, ты же умный. Ели ты чего учудишь, и до беды не далеко. И тебя не будет, а я без тебя не могу, и Фархадик накроется медным тазом. Ну как мне помирить своих мужиков? Да что же они делят все время? А мне это ружо прятать, что ли? Я же за Мишку горой встану, ну и мне на орехи достанется. Вообще, что хошь то и делай. Доброй ночи дорогие форумчане. Пусть у Вас все хоть хорошо будет. Утро вечера мудренее. Может, проснется папаня в хорошем настроении, помирится с Мишуткой, а ружо мы на стенку повесим, как украшение и будем тряпочкой пыль вытирать. Ни к чему оно нам, ни к чему.
P.S. Сижу утром исправляю ошибки, ночью спать надо, а не статьи кропать,объясните моему мелкому "сынуле" это. Утром муж , застал такую картину.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 10fp46v


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Вс Сен 25, 2016 10:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Вс Сен 25, 2016 12:53 am

Светлана, очень интересно пишите, спасибо за позитив на форуме! ( Только вот я застряла в Вашей темке - а ведь намеревалась в свою зайти, новости рассказать zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3123812198 )
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Ура!!! Возвращение "блудных" дочерей продолжается!!!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 25, 2016 10:29 am

Доброе утро, Оленька!sunny  Рада, что возвращается народ потихоньку на форум, где пропадали, как дела? Как питомцы? Куча вопросов, вот, что значит долго не общаться, пишите, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1401993964 что нового произошло, нам интересно. И вообще, чем больше народу, тем и позитивней, и веселей!!!!  Мы же алабайщики одной крови, ну прямо как у Киплинга в Маугли "МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ОЛЬГА - ТЫ И Я". Взгрустнется кому-то, зайди на форум, а там может у человека наоборот радость, какая, история смешная приключилась. Искренне за него порадуешься и посмеешься, глядишь от грусти и следа нет. И улыбка появилась. Это сугубо мое мнение. Так что мы рады,что Вы снова в "стае". zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 4105804532


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Вс Сен 25, 2016 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Ураааа!!! У нас наконец-то солнышко!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 25, 2016 11:41 am

Доброе утро, форумчане! У нас радость Wink сегодня первый день как нет дождя. Светит солнышко sunny . Правда утром всего +4, но все равно настроение отличное. ( Наверное Ольга Макеева, все- таки заходила на форум). Собаки тоже радуются такой погоде, надоели вечные дожди. Носятся как жеребята (хорошо Мишаня не слышит. Это сравнение его бесит). Наигрались, наносились, покушали и теперь идем спать. Я тоже составлю им компанию, та как ночью у меня вторая смена. Всем удачного дня и хорошего настроения. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 4105804532
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 2jcu9h0
И про этих собак говорили, что будет просто беда. А получилась верная дружба и сильная любовь zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 77577077 .

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Доброе утро, маманя!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 25, 2016 11:45 am

Мамань, ты чего грустная такая? смотри как здорово, солнышко светит, давай поиграем!
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 9ps8bm

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty А сынуля то вырос....

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 25, 2016 12:14 pm

Если раньше приветствие, вызывало умиление I love you , то сейчас это вызывает проблемы, спасибо заборчику поддержал. Но так Миша делает если ты разводишь руки, предлагаешь обняться cheers , при этом в "собачей одежде", это та которую можно пачкать, если идем в хорошей одежде, руки не разводим, обниматься не лезет (иногда бывают и проколы, ну с кем не бывает....)
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 2j32r7l


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Вс Сен 25, 2016 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Скачи, скачи мой пони!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 25, 2016 12:25 pm

"Опять про коня?Suspect Ну, просил ведь...Я конечно прокачу, но понравиться ли наезднику этот галоп, не уверен. Тем более у меня тормозной путь маленький, как папаня, говорит. А впереди забор, так и до греха не далеко..zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1715364066 .. Так, что мать ты про лошадь заканчивай, ладно мужик не далекий , ну ты то у меня женщина с пониманием". Поэтому и люблю.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1376794996
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 2zz3nfp

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  olesenka Вс Сен 25, 2016 4:28 pm

Красавец какой растёт, а драки у кобелей в основном из за сук бывают и если оба доминанта, у меня старший такой, а младшие прекрасно ладят, зато Нарния со Славкой начали отношения выяснять, Славка решила силами помериться, теперь с фингалом ходит, хорошо Нарния у меня не драчливая, один раз зубами щёлкнула и отпустила.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Доминирование или дружба на век?

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 25, 2016 11:24 pm

Добрый вечер, Олесенька! Рада, Wink  что не теряетесь и пишите. У нас Мишаня главный, как мы говорим: "Царь, просто царь" king . Девчонок в нашей стае нет и не намечается, я наслушалась, как роды проходят тяжело, affraid  affraid  affraid  как хозяева не спят ночами и решила, нет, только пацаны. Хотя говорят, что девчонки и спокойнее и покладистей. Извините, не могу писать кобель и сука, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3034776079  хоть слова и литературные, но мне слух режут, поэтому у меня ребята и девчонки. Так уж воспитали. У нас одна беда. Мы не можем решить кто главней Мишаня или папаня. Вот здесь конфликт более серьезный. Сейчас прямо Вторая мировая и перемирия не намечается. А как у Славочки фингал то образовался? Shocked  Нарния, что ли постаралась? У меня фингалы  от Мишани были, а вот, чтобы у собаки фингал, это первый раз слышу. Будет время, напишите подробнее. Миша считает тоже, что он у нас красавец.  Особенно на отдыхе любит, когда его фотографируют, прямо звезда, вот поэтому и задается. Все вокруг, говорят на медвежонка похож, у него и имя так получилось, с детства все медвежонок, да медвежонок. Вот и получилось Мих мед, т.е.  Михаил медведь.
Доброй ночи, Олесенька! Желаю, чтобы Ваши девчонки не ругались, а выяснили кто главней.  Все равно мне кажется, кто-то уступить должен, это как в жизни. А вот как разберутся, будет у них дружба и понимание zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 77577077 , как у моих. Удачи Вам и питомцам лохматым. С нетерпением жду рассказа про Славкин фингал и продолжения, кто же кому уступил. У Вас дожди закончились или так и льет? У нас и завтра солнышко обещали, мои лохматые рады будут. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 2496794746
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 16aph7n
Это фото с отдыха вообще все любовались закатом, ну а Миша собой на фоне заката. на морде написано: "Закат, конечно красивый, прямо как я". Реально, парень от скромности не умрет.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3123812198

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  olesenka Пн Сен 26, 2016 12:17 am

У вредных и задиристых собак тоже фингалы бывают, Славка сама к Нарнии полезла, вот и получила, хорошо хоть не сильно.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 7a0898182cbd
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Вот девчонки дают!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Сен 26, 2016 10:14 am

Доброе утро , Олесенька!sunny Да фингал то приличный!!!!!Shocked Вот девчонки пообщались, а еще говорят, что они спокойнее и уравновешенней пацанов. "На фото прямое тому доказательство". А Нарния, однако дама с характером. А у нас вчера тоже ЧП произошло. Заступив "во вторую смену" написала, а отправить не могу, что за елки-моталки. Оказалось отрубили интернет. А позднее и свет. Но это не помешало не давать мне спать малому, он в отличии от меня в темноте хорошо видит. Удачного вам дня ,Олесенька. И пусть девчонки помирятсяzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 2933483412 , ну чего им то делить. ладно мои дурни пацаны, а Ваши ведь ДЕЕВОЧКИ!!!zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3493670026

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty О перемирии не может быть и речи.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Сен 26, 2016 10:28 am

Предисловие.
Произошедшее вчера ЧП, испортило настроение всем. А так все хорошо начиналось. Ночь прошла практически без сна. В 2 ночи я рассказала Вам, что у нас произошло, но отрубили интернет, а позднее и свет. Вот прелести жизни в деревни: свежий воздух, собакам есть где разгуляться, лес рядом, но что касается цивилизации, тут беда. То света нет , то воды, то интернет отключат на неизвестное время. Поэтому сейчас пишу быстренько, чтобы не получилось как вчера. Текст хорошо хоть сохранить успела, поэтому представим, что мы где нибудь на Камчатке и скоро наступит ночь.....

Добрый ночи всем тем, кто не спит! Как прекрасно когда светит солнце sunny , даже настроение какое-то особенное. Хочется играть, bounce резвиться. Хотя и было +4, мы так набегались, что нам жарко было. К обеду разогрело до + 10, ребята были в восторге Wink . Но после обеда «погода резко изменилась». Neutral Нет на улице по- прежнему тепло и светит солнце, я имею погоду в семье нашей. Когда солнце пригрело, папане нашему стало жарко, он снял шапку и, забыв на улице, ушел обедать. После обеда, обычно отдых. Лозунг папы - « После сытного обеда, полагается поспать». После отдыха решил прогуляться, вышел на улицу, и тут я услышала крик. affraid Зная, что с Мишаней у него Вторая мировая война, лечу спасать сына. Оказывается, во время папиного обеда, Михмед пообедал его шапкой. Ну, дурень, вчера ведь ругались. Хватаю пса и бегом в вольер, он еще и внутренний засов имеет, закрылись, ждем пока «гроза поутихнет. pale «Пристрелю гадёныш»- ревет муж Suspect . Я Мишаню прижала zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1224733712 к себе, на ухо шепчу, не бойся в обиду не дам. И опять на ум пришли слова из Маугли, помните на скале советов, как мать волчица яростно бросилась защищать детеныша от Шерхана: «Он не будет убит. Он останется в живых. Пусть это моя последняя битва, но он будет жить». Папаня же на тот момент тоже напоминал Шерхана, так был зол Suspect на Мишаню, да еще вчерашняя выходка, оставила осадок. Хорошо хоть ружо пока не выдали. Иначе быть беде. Накричался, плюнул и ушел домой. Я Мишаню учу: «Не лезь на рожон, пойми отец главный, его надо слушать. Вечно найдешь ты приключений на свой зад». Морда виноватая. Понял, что накосячил или сделал вид, актер из него прекрасный. Иду домой, настроение не очень Neutral , мягко сказано. Солнце уже не так радует. Муж на диване сурьёзный, Suspect лучше не подходить. Часок сижу, как мышонок. Через час вроде взгляд потеплел. Подхожу: "Не сердись, ведь знаешь, ребята жрут zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1716522670 все, что плохо лежит. А может это Бэн сделал, а ты на Мишаню набросился». Ложь конечно, Бэн отца уважает и на такую гадость не способен, но сына спасать надо. «Не смей защищать любимца своего, его зубов дело». Упс, так не пойдет, берем слова обратно, а то опять разозлится. Начинаем разговор о рыбалке, муж в субботу уезжает на Ахтубу. Тема безопасная, о ней может говорить часами. Невзначай спрашиваю: «Ты в полиции был, как там насчет ружья?» «Надо кучу справок собрать, пройти медкомиссию, справка от нарколога, справка о том, что тебя научили им пользоваться, получить охотничий билет и т.д. и т.п.» Вот молю Бога, что бы засыпался, не нужно No мне такое «счастье» в доме. Но папаня настроен решительно. Это пугает. С ужасом жду завтрашний день. А может, сменит гнев на милость. Хотя зная мужа,……Кстати, надо завтра шапку купить santa , задобрить, а то, как бы из Мишани шапку не сделал.
Всем доброй ночи. И дня без проблем, как у нас. Пусть Вас радует солнышко, sunny и настроение будет хорошим. Wink Удачи Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Sfb3u1



ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Ура! Получилось!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Сен 26, 2016 10:44 am

Кажется рассказ ушел, cheers интернет не подвел, но на долго ли? Текст менять не стала специально, чтобы не тратить время. Вдруг опять отрубят. Осенью и зимой с интернетом вообще плоховато, то у них, что-то замкнет т.к. дождь, то порвет. т.к. ветер, на все случаи жизни оправдания. Зато дышим воздухом и наслаждаемся природой. Мы то старое поколение спокойно относимся к этому, раньше жили без него и ничего. А вот молодежь, так подсела, что для них отсутствие интернета просто БЕДА! КОНЕЦ ЖИЗНИ! Сейчас постараюсь настрочить как прошло наше утро, но это если получится. Если нет то прощаюсь до вечера. Всем удачного дня zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 4105804532

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Утро не заладилось!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Сен 26, 2016 12:11 pm

Доброе утро, форумчане!!!  У нас сегодня ветрено, но, как и обещали, светит солнышко. sunny  Настроение, судя по погоде должно быть хорошим, но только не у нас. Neutral  Ночь прошла без сна, заснули в 5, в 6 гулять с собаками. На газовой трубе «немым укором» висела папина шапка, напоминание вчерашней ссоры. Даже Мишаня был не в духе сегодня, огрызался на Бэна и решительно не хотел с ним играть. Погуляв, ребята немного отдохнули и позавтракали, правда на аппетите Михея ссора не отразилась. Проснулся муж, спросил, как прошла ночь со шкодой, ответила, что заснули в пять, все не мог заснуть игрался. Я же не могла уснуть, все думала, в каком настроении проснется папаня. В 4 часа совершенно измученная мыслями и скаканием дитя, решила поступить, как делала с Мишей, если он не мог никак уснуть. Взяла книгу Омара Хайяма и начала читать вслух. Читаю тихим голосом, текст не понятен, но интонация добрая, слова убаюкивающие. Мишаня начинал сопеть минут через 15 Sleep . Котенок cat  сначала пытался отвлечь меня, жевал страницы, а потом лег рядом, и минут через 30 уже спал Sleep  богатырским сном, и даже когда я ушла к собакам, не проснулся, а  продолжал спать крепким сном. Вернулась с прогулки, муж уже проснулся. Рассказала, как прошла наша ночь.
« Надо было закрыть в комнате, а самой идти спать, поорал бы и уснул»- было, мне ответом. Так настроение не  лучшее Neutral . Решила пошутить: «В  4.30 сам нашел лоток и сделал свои дела. Представляешь!!! Wink »  (просто первые 2 дня он терялся и оконфузился 2 раза, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 3034776079  потому что не мог найти лоток). « Ага, поэзия надавила на мозг ребенку и вышла естественным путем»- изрек муж. Все, решила, шуток хватит, видно, человек явно Suspect  рассержен и  шутить не будет. Завтрак прошел в полном молчании. После этого муж  уехал на работу. Посмотрим, что нас ждет вечером. Главное, больше ни в чем не накосячить Twisted Evil .  Всем удачи и хорошего настроения. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 4105804532
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Okadfr

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Книга на вкус жуткая!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Сен 26, 2016 12:22 pm

Книга на вкусzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 1716522670 оказалась отвратительной, но под мамкино чтение, уснул быстро.Sleep
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 34qn61c


ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 15 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Пн Сен 26, 2016 9:54 pm

Что мне больше всего нравится в твоих роассказах, Светуль,это твой очумительный позитив Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Если бы у меня так муж бушевал ( а у нас такое случается иногда-другой раз-очень часто)))))). у меня чувство юмора появляется только пост фактум. А в этот момент, оно теряется наглухо, я или пру в лобовую (морально конечно, физически не попру, затопчет, лось здоровый) или начинаю шантажировать "хорошими делами прошлого", припоминая все тяжкие, которые когда либо за ним случались в подобных ситуациях. Потом уже могу пошутить, но совсем потом affraid За меня всегда "мстит" Герка, он от нее без ума Shocked Shocked Shocked , а она его строит, как младенца))))) Мы с Назарчиком наслаждаемся этими моментами
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения